Что подарить никите


Необычное предложение руки и сердца в Воронеже сняли на видео - Новости Воронежа

В доказательство свой любви юноша сделал любимой сюрприз — поздравительный кортеж автомобилей

Весьма необычное предложение своей девушке в Воронеже сделал молодой человек. Юноша пригласил любимую на обычную прогулку по магазинам. В какой-то момент парень отлучился, оставив девушку с друзьями у входа в ТЦ «Арена». В ту же минуту со стороны парка двинулся кортеж из автомобилей, сигналя и мигая фарами.

Друзья намекнули ничего не подозревающей девушке обратить внимание на колонну. Подъехавший первым автомобиль остановился рядом с тротуаром. Его владелец подошел к девушке, поздравил ее и вручил букет цветов. Последовавшие за ним автомобилисты поочередно выходили из машин, поздравляя девушку с помолвкой и одаривая цветами. Все происходило вечером на глазах у удивленных прохожих и покупателей торгового центра. Друзья жениха снимали сюрприз молодого человека на видео.

Замыкающей колонну автомобилей была роскошная машина жениха. Молодой человек вышел к возлюбленной с букетом цветов. Встав на одно колено, он произнес: «Любимая, ты выйдешь за меня?» и вручил ей обручальное кольцо. Девушка с радостью согласилась. Друзья также поздравили пару восторженными криками и брызгами шампанского.

Молодые люди вместе уже полтора года. Юлия рассказала нам о том, что Никита — ее первая настоящая любовь.

— Мы с Никитой знакомы еще со школы. Никита пришел к нам в 10-м классе. Мы сразу подружились, сидели на всех уроках за одной партой. Сразу после школы мы стали встречаться. Мой парень — романтик, очень любит удивлять и делать сюрпризы, поэтому подготовил такое оригинальное и необычное предложение руки и сердца, — говорит Юлия. — В тот день я и подумать не могла, чем закончится наша прогулка. Когда засигналили машины, по улыбкам друзей я поняла, что меня ждет сюрприз. Я очень волновалась, а когда Никита подарил кольцо, руки у меня просто задрожали от счастья. Я желаю, чтобы каждая девушка пережила подобное хоть раз в жизни.

Свадьбу влюбленные запланировали сыграть в следующем году. Несмотря на то, что Никита старается быть оригинальным во всем, церемония бракосочетания будет традиционной.

Никита Вольфдог

Так что терпение никогда не было моей добродетелью, но сейчас. Все, что я делаю, является взвешенным решением. Каждый раз, когда я открываю дверцу машины, Никита ласкает дверь, закрывает дверь, открывает дверь, закрывает дверь ... ДА, наконец, она получает это, теперь у нас есть спокойная собака, прежде чем она выходит из клетки. Теперь она знает, что я отпускаю ее не потому, что она говорит, что хочет. Формирование невербального поведения.

Это теперь моя жизнь .... стоп старт стоп старт, собаки спокойны, не делайте ни шагу назад, но это работает медленно, и, конечно, эти границы вступают.Единственное, что мне действительно нужно взломать, это прыжки вверх, когда дело касается еды. Поэтому я попробовал «нет», командуя и вознаграждая, когда она сидит спокойно… это не работает на самом деле, только у нее много угощений, она настолько умна, что знает, прыгая и спускаясь, что будет вознаграждено…. Никита 1 Мишель 0

План Б отойдите от приготовления пищи каждый раз, когда она прыгает, и проведите граничную тренировку со стратегически размещенной корзиной на кухне. Теперь, когда мы добираемся туда, лучше, просто нужно увеличить это время, пока она остается там, поскольку я иду вперед и назад, как щенок, преследующий его хвост.

Я СТОП, я пытаюсь проникнуть внутрь моей собаки, что она думает

- поторопись, мама, я щенок, я так голоден все время ... почему ты меня не накормишь?

Тогда я делаю вывод ... чем быстрее вы научитесь оставаться на месте, тем быстрее вас накормят. Нет, я думаю, что я продумал это до конца, мы делаем это по-своему!

Но вы знаете, что, когда я взял их на прогулку раньше, и она подпрыгнула по дороге с большими гибкими лапами, глядя на меня, с тем, что я бы сказал, с улыбкой на лице и мерцанием в ее глазах, эти маленькие моменты и все это стоит.

Итак, я вступаю в радужное будущее с моей новой кросс-командой Кани ... Зола и Никита, две женщины. Чтобы дать Никите лучшее начало в жизни, я стараюсь впитывать знания и опыт из всех возможных источников. Я читаю книги о волках, собачьей психологии, присоединяюсь к группам в Фейсбуке, спрашиваю, слушаю, прислушиваясь к ним, поэтому, когда я попросил присоединиться к странице о волчьих собаках в Facebook, я не знал, что это вызовет у меня беспокойство. Две женщины вместе меня предупредили о женской агрессии и WWS (синдром зимнего волка).

Когда у вас есть две самки, особенно если у Никиты было много волков, они могут в конечном итоге перерезать друг другу глотки. Теперь эта женщина дала мне факты и заставила меня задуматься о том, что может произойти, и она готовила меня к будущему, и, если честно, я даже не учел это, особенно потому, что у меня всегда были мужчины.

Это заставило меня подвергнуть сомнению все, мое решение завести еще одного щенка так скоро, тот факт, что она сука, я не облегчил себе. Сейчас я нахожусь в режиме паники ... аааа, как часто это происходит, его можно остановить, что я могу сделать? Так что решение принято, я получу их обоих спейд.Я думал о том, чтобы позволить Золе помет щенков, но если я смогу предотвратить будущее двух собак, то я сделаю то, что нужно.

Теперь я обнаруживаю, что смотрю на их поведение, читаю подсказки языка тела, анализируя все, что они делают, но на самом деле мне это не нужно, пока половая зрелость не достигнет своего дома.

Итак, давайте будем абсолютно честными, перед фактами, я мог бы провести гораздо больше исследований по поиску другого щенка, хорошо, я исследовал породу, мог бы подумать о поле немного больше, если честно, я думал, что молодой самец ходит вокруг дом с Золя собирался быть слишком много.Возможно, я мог бы подумать об этом немного больше, но то, что сделано, сделано. Что я знаю, так это то, что у меня есть время и место для того, чтобы разместить двух прекрасных исключительных щенков, которые проводят со мной каждый день и будут вести такую ​​активную жизнь. Я знаю, что должен заново учиться всему, что, как я думал, знал, делать скидки, устанавливать границы, общаться, содержать в себе добычу, но вы знаете, чего это будет стоить

,Финал серии
«Никита»: Майкл и Никита Элоп, Захваченная Аманда - Резюме

И все они жили долго и счастливо…

Нет, правда! Культовый любимый шпионский триллер CW Nikita завершил свой четырехсезонный забег в пятницу со всей командой по борьбе с преступностью - за исключением падшего поклонника на прошлой неделе - его отправили в удовлетворенном (и удовлетворительном) стиле.

С Амандой, вернувшейся в подвал - на этот раз навсегда - Никита наконец-то смогла отпустить свое прошлое и взглянуть в будущее со своим главным мужчиной Майклом.Тем временем Алекс продолжала зарабатывать почести за ее крестовый поход против торговли людьми, с Сэмом в духе Оуэна рядом с ней. И Биркгоф украсил мир блеском Шадоунета, прежде чем отступить за границу к своей даме, любящей Соню. О, и мы упомянули, что «Никита» сбежал ?!

Здесь, Никита вдохновитель Крейг Сильверстейн вникает в самые большие повороты финала серии (Аманда жива! Никита нас всех обманывает!), Показывает, что он изменил бы, если бы у нас было время (мы смотрим на тебя, «Олекс») и разделяет альт-концовку для «Микиты», которая без сомнения оставила бы фанатов в руках.

ТВЛАЙН | Во-первых, мы должны поговорить об этом последнем моменте в эпизоде ​​прошлой недели. Поговорим немного о том, чтобы собрать Никиту и Алекса вместе в таком полном круге.
Это было супер важно. Мы выдвинули этот маркер, а затем каким-то образом забыли об этом, а затем вернулись к нему. Я помню, как расставил это в комнате, и [исполнительный редактор истории] Кристен Рейдел сказала: «Это делает меня счастливым». Когда она говорит это, вы знаете, что-то правильно. [ смеется ]

ТВЛАЙН | Удалось ли вам втиснуться во все, на что вы надеялись, всего в шести эпизодах?
Мы включили почти все.Нам, наверное, просто понравилось бы еще из из того, что мы сделали, например, воссоединение Алекса / Никиты и больше их всех, работающих вместе.

ТВЛАЙН | Было ли что-нибудь или кого-то, кого вы рассматривали, включая, но это просто не получилось?
С самого начала сезона мы думали, что было бы здорово вернуть Перси туда, в воспоминаниях, чтобы привести его в полный круг, но эта возможность никогда не представлялась реально, органично. Это было бы немного вынужденным, как только мы добрались до него.

СВЯЗАННЫЕ | Сохраните даты! Ваш путеводитель по 150+ декабрьским финалам, январским премьерам и прочим

ТВЛАЙН | Итак, Аманда живет! В какой момент вы знали, что она выживет?
Это был инстинкт довольно рано. Несколько человек в нашем штате действительно хотели , чтобы увидеть ее смерть, но я просто чувствовал, что если это не было ее собственной рукой, то это был неправильный путь. Что это скажет о Никите? То есть она действительно никуда не девалась и просто убивает ее? Их конфликт не о физической силе или насилии против насилия; Дивизия изменила жизнь Никиты как на хорошую, так и на плохую, и то, как примирить это, было для меня более интересным вопросом.Да, Аманда пытала ее и делала много плохих вещей, но она также вывела ее с улицы, дала ей эти навыки и научила ее, как держать себя и стать более могущественной. Путешествие Никиты состоит в том, чтобы использовать эту силу так, как она думает, ее следует использовать, а не то, как Отдел заставлял ее использовать ее.

ТВЛАЙН | Почему уединение - судьба хуже, чем смерть для Аманды?
Потому что она вернулась в подвал, туда, откуда она пришла. Она начала в подвале как Хелен.Единственным другим [концом], который мы имели в виду, был ее образ в мягкой клетке, повторяющий: «Я Хелен, я Хелен» снова и снова, потому что она так усердно работала, чтобы создать Аманду и украсть личность ее сестры. [Исполнительный продюсер] Альберт [Ким] использовал аналогию об этом знаменитом матче по гольфу, где два гольфиста играют друг с другом до конца, когда один из них выигрывает на одно очко - но они были на 20 очков выше всех остальных. Они даже не заметили этого до конца матча. Это была аналогия для Аманды и Никиты; они улучшили свою игру ... Аманда поняла, что она многому научилась у Никиты - и Никита тоже, но она сделала лучший выбор.

ТВЛАЙН | Почему Райан должен был умереть?
Ну, он был единственным парнем, я думаю. Все остальные были в паре ... [ Смеется ] Действительно, нам нужен был кто-то, чтобы умереть, потому что мы должны были верить, что Никита будет в ярости в финале. Я не знаю, все ли купят этот поворот; некоторые люди увидят, что это происходит, когда она тянет мошенницу. Но единственный способ, которым это могло бы сработать, было, если бы было настоящее возмущение, и мы оба боялись и хотели, чтобы она сделала [то, что она делает].

ТВЛАЙН | Я не ожидал, что этот поворот придет. Насколько сложно было это отобразить?
Это было действительно сложно. Мы много говорили об этом. Голова Альберта Кима болела. [ Смеется ] Мы пытались заставить это работать на поверхности, а также, когда вы оглядываетесь на это. Уловка с этими историями заключается в том, что вам нужно структурировать их таким образом, чтобы, если бы не было поворотов, вы все равно были бы удовлетворены - но вы даже на больше, чем довольны тем, что есть один ... Идея мошенничества возникла почти конец - и, возможно, умы [писателей] просто естественно идут туда.В конце каждого сезона было что-то подобное, если оглянуться назад: в конце первого сезона Перси потянул Никиту на многое, он сделал то же самое во втором сезоне, а Аманда сделала это в третьем сезоне. Итак, для Никиты повернуть это назад и самостоятельно вытащить огромный коммутатор, это было лучшее утверждение, чем ее победа со штурмовой винтовкой.

СВЯЗАННЫЕ | Система показателей продления 2014 года: что будет дальше? Что отменено? Что на пузыре?

ТВЛАЙН | Здесь нет никакого вопроса, но я просто должен сказать, что Аарон Стэнфорд действительно поставил в этих последних двух эпизодах.Ему было так весело.
Аарон полностью командовал этим персонажем. «Увидеть его улыбку в конце было здорово», - подумала я. Он просто знает Биркгофа внутри и снаружи и всегда делает его немного интереснее, чем на странице, даже.

ТВЛАЙН | И в конечном итоге Алекс и Оуэн оказались вместе -
О, это хорошо, Мег! Алекс и Оуэн могли бы использовать больше времени. Мне понравилось, но это могло бы занять больше времени.

ТВЛАЙН | Насколько важно для вас было дать всем какой-нибудь счастливый, мирный конец?
Для меня это было важно… , если было заработано.У меня нет реального желания видеть, как кто-то плохо кончит. Я никогда не совсем уверен, что точка, что в чем-то, что, по существу, развлечение, где каждый стремится трудно найти, что счастливый конец - это для стоимости сюрприза? [ Смеется ] В этот момент это здорово, но потом оно оставляет неприятный вкус во рту, и я не уверен, какова ценность этого.

ТВЛАЙН | А Майкл и Никита получили самый сладкий, самый приятный отзыв из всех. Вы были довольны тем, как завершилась их история?
Мы, , думали о о многих концах, в которых Майкл и Никита не оказались вместе.Я до сих пор думаю, что есть удовлетворительный конец, который я смутно видел, в котором Никита ушла сама, и Майкл вернулся к нормальной жизни, чего он всегда хотел. Но, когда все происходило, не было достаточно времени, чтобы сделать это окончание правильным и удовлетворительным, и чтобы у него была реальная, жизнеспособная альтернатива, которая вызвала у слушателей много душевных страданий, но они поняли. Итак, счастливый конец тоже сработал. [ смеется ]

Follow @MegMasters
проведите наш опрос

,

Ночь Никита Хрущев дал мне мой ник

4 июля 1956 года Никита Хрущев прибыл в Спасо-Хаус, московский дом американского посла, как будто ему не было дела до мира. Он начал заигрывать на приемах, посвященных национальному дню, и говорил миру о том, что в Советском Союзе наступает новый день. Накануне посол Чарльз Болен был проинформирован о том, что Хрущев и несколько других высокопоставленных правительственных чиновников будут присутствовать на праздновании национального дня Америки, и Болен предупредил трех других русскоязычных представителей посольства, в том числе и меня, что каждый из нас будет нести ответственность за советского лидера. Это означает, что мы должны были убедиться, что он наслаждается собой.Посол, конечно, получил бы Хрущева, а я получил. , , Маршал Георгий Жуков! Почему, я не знаю, но было что-то дико неуместное в моей новой ответственности. Жуков был 60-летним маршалом в Советской Армии, героем Второй мировой войны, который привел войска в бой под Киевом и Сталинградом, министром обороны, отвечающим за ядерное оружие. Я был 26-летним, бывшим рядовым первого класса в армии США, переводчиком, который выучил достаточно русский, чтобы устроиться на работу в американское посольство в Москве.

Жуков был ростом с ширину, его грудь была украшена лесом медалей, все заслуженно, и он любил свою водку. Я был высоким и худым и баловался бокалом вина раз в неделю или две, если это так. Я почти сразу решил, что, если я не собираюсь причинять вред российско-американским отношениям, я должен найти способ пить с Жуковым, не употребляя водки. В начале 4 июля я помчался в Спасо-Хаус и пообщался с Тан, посланником дворецкого-разнорабочим, родившимся в Китае, который, как я всегда думал, работал по крайней мере в шести секретных службах.Он был коротким, проволочным и изобретательным. Еще важнее этот особенный 4 июля, он был мастером заговора. Интересно, как Тан мог подавать водку Жукову и воду мне? Это была проблема, соперничающая по важности, как я себе представлял, с американской и российской конкуренцией за влияние на богатом нефтью Ближнем Востоке. Подумав не более минуты, Тан с широкой улыбкой на лице воскликнул: «Понял!»

Он побежал на кухню, где нашел большой круглый поднос, на котором он будет подавать напитки на стойке регистрации.Он протянул его перед собой. «Когда я приду к вам и маршалу, - сказал он с озорным блеском в глазах, - я буду вот так держать лоток». Он кивнул на правую сторону подноса. «Вот где будет водка. Вода будет в том же типе стекла, но всегда на левой стороне ». Тан посмотрел на меня. «Понять, сэр?» игриво спросил он.

«Да, конечно», - ответил я, чувствуя себя так, словно был участником дипломатического заговора, который мог оценить только Меттерних.

Ровно в 3 часа дня прибыли Хрущев и компания. Сад позади Спассо Хауса был великолепно сверкает яркими цветами, не более потрясающими, чем красные розы, свисающие с красно-бело-голубых решеток. Столы со стоном и едой были расположены так, что никому из сотен гостей не пришлось продвигаться вперед на несколько футов. И, конечно, Тан возглавлял небольшую армию официантов, каждый из которых нес поднос со вкусностями, включая лучшую икру России и лучшие хот-доги Америки.Повсюду развевались американские флаги. Хрущев, как обычно в течение лета, носил костюм, который был не совсем белого цвета и остро нуждался в надавливании. Казалось, он был в хорошем настроении. Болен приветствовал его дружеским рукопожатием.

«С четвертым июля, господин председатель», - сказал он на русском языке. «Я выражаю наилучшие пожелания президента Соединенных Штатов Дуайта Эйзенхауэра и всех моих сотрудников здесь, в Спасо-Хаусе». С легким изяществом, которое, казалось, имели только лучшие послы, Болен немного поговорил о погоде, которая была нехарактерно горячей для Москвы, а затем немного пошутил об американской президентской кампании, которая привлекла все внимание Хрущева, прежде чем представить своих назначенных русскоязычных спикеров. их официальным гостям.

Когда посол представил меня маршалу Жукову, я, конечно, пожал ему руку. «Добро пожаловать, маршал Жуков», - сказал я. «Для меня большая честь встретиться с одним из великих героев Второй мировой войны, в то время, когда Соединенные Штаты и Советский Союз были союзниками против нацистской Германии». Это было хорошо отрепетированное, хорошо спланированное приветствие - оно польстило ему и вспомнило время, когда обе сверхдержавы читали по одному и тому же сценарию, и я говорил на его языке.

«Очень хорошо, молодой человек», - ответил Жуков, затем добавил: «Мы должны поднять тост за мир и дружбу.«Это было популярное советское приветствие дня. Я подозвал Тана, который был настороже всего в нескольких шагах. Напитки были поданы. (Я вспомнил - водка справа, вода слева). Но по правде говоря, только когда я почувствовал, как холодная вода льется мне в горло, я смог глубоко вдохнуть. Тан слегка поклонился. Он не мог скрыть улыбку, возникающую вокруг его рта.

«Приходите, маршал», - сказал я. «Позвольте мне показать вам наши прекрасные розы», и мы отправились к удобной решетке, где мы быстро погрузились в разговор о его военных подвигах в Сталинграде.«Какой был поворотный момент?» Я спросил с волнением. Жуков был рад ответить на мои вопросы. Казалось, что Тан всегда был доступен, его водочный поднос удобно под рукой, когда маршал один за другим сбивал его водки, а я - мои воды.

Спустя большую часть часа, в течение которого я представил Жукова ряду дипломатов и журналистов, мы вернулись во внутренний дворик, где болтали Болен и Хрущев.Я думал, что маршал был немного навеселе. Должно быть, он выпил семь или восемь водок к этому времени.

«Никита Сергеевич, - взревел Жуков, как будто он готовился объявить о научном прорыве, - я наконец нашел молодого американца, который может пить как русский. Знакомьтесь, Марвин Максимович! » Я слышал несколько смешков, в основном от американцев, но Хрущев протянул руку, которую я пожал непривычной энергией. Я хотел доказать, если не сказать больше, что Жуков принял меня как американца, который мог держать его водку.Болен, который знал, что я не пил, за исключением этого редкого бокала вина, посмотрел на меня с вопросами в его глазах, но никто не спросил, и иллюзия меня как крепкого, пьяного американца держалась.

«Какой у тебя рост?» Хрущев спросил, сменив тему.

«Очень высокий, но все же на шесть сантиметров ниже Петра Первого», - ответил я, возвращаясь к истории России за интересный, но неважный факт. Петр стоял шесть футов, восемь дюймов в высоту - 204 сантиметра.Он был царским великаном, который сильно пытался модернизировать свою отсталую империю, импортируя западных инженеров и ремесленников и вывозя русских дворян для обучения в западных университетах. Зачем хвастаться моим знакомством не только с ростом Петра, но и с русской историей? И зачем это делать с верховным лидером России? По сей день у меня нет толкового ответа. Возможно, это было потому, что мы с Жуковым провели часть нашего «счастливого часа», обсуждая военные победы России, и однажды я упомянул победу Петра Великого в Полтаве, когда он победил шведского Карла XII.

Хрущеву видимо понравился мой ответ. «Петр Великий», усмехнулся он. «Замечательно, абсолютно замечательно». Затем веселая мысль пришла ему в голову. «Вы должны играть в баскетбол». Хрущев не был человеком нескольких слов; было ясно, что он хотел поговорить.

«Да, я играю в баскетбол», - сказал я. «Я люблю игру».

«Тогда, - продолжил Хрущев, - вы должны знать, что вчера вечером наша лучшая команда из Литвы выиграла национальный чемпионат.«На самом деле я следил за советским баскетболом, читая утренние газеты. Я даже видел игру, и меня поразило качество советского баскетбола. Я часто думал о замечательных чемпионатах-близнецах моего Городского колледжа - как я не мог? По-моему, я сравнил бобров с советскими командами. Без сомнения, они были лучше и могли победить россиян!

Брукингский институт Пресс

Хрущев тогда ударил тему, обычную в те дни в советской пропаганде, - что Россия (или Советский Союз) была лучше, чем что-либо не русское.Не только лучше, но и лучше. «Литовская команда - лучшая команда в мире», - хвастался он, подчеркивая каждое слово. «Я уверен, что в Соединенных Штатах нет команды, которая могла бы победить нашего национального чемпиона». Я думал, что самым странным образом россияне раскроют хронические чувства неполноценности, в данном случае, дико хвастаясь баскетболом. Они внесли большой вклад в литературу, музыку, науку и многое другое. Русским не нужно было чувствовать себя хуже, и все же они чувствовали.

Было ясно, что Хрущев не совсем понимал красоту баскетбола, но в своем ответе я попытался быть дипломатичным. «Ну, может быть, один или два в особенно спокойной ночи могли бы обеспечить некоторую конкуренцию. Всего один или два.

«Нет» Хрущев покачал головой. «Ни одна команда не могла обыграть нашу литовскую команду. Это лучшая команда в мире.Николай Булганин и другие россияне кивнули в предсказуемом согласии. Для них это было то, что нужно было сделать. Что касается меня, я почувствовал сильное побуждение говорить правду правде, хотя это не имело дипломатического смысла и создавало риск создания ненужных неприятностей.

«При всем моем уважении, сэр, я считаю, что любая действительно хорошая команда колледжей, например, Кентукки или Брэдли, может победить вашу литовскую команду». Я не знаю, что одержало меня. Кто я такой, чтобы бросить вызов Хрущеву по вопросу, который действительно не имел никакого значения? Возможно, я принял водку Тана за воду.

В течение очень короткого момента крестьянские глаза Хрущева вспыхнули гневом - я съежился, ожидая шторма, задаваясь вопросом, как я мог объяснить свой комментарий Болену; я знал, что это совершенно неуместно, но затем, как только собрались облака, они исчезли. Хрущев снова улыбнулся, и его улыбка мгновенно привела к тому, что кто-то, будь то американец или русский, услышал наш обмен информацией. «Давайте начнем международные соревнования по баскетболу», - предложил он обеими руками, делая странные движения.«Вы против нас. Я знаю, что мы победим тебя. У Хрущева я нашел в одном человеке двух россиян, воспитанных при коммунизме: один жестокий партийный аппаратчик, способный и гордиться, и стыдиться в своей работе; другой жесткий политик с поразительным сочетанием человечности и юмора.

Дипломат в Болене воспользовался моментом. Он прыгнул в разговор и благословил предложение Хрущева. «Прекрасная идея», - сказал он с улыбкой. «Я немедленно обсудлю это с президентом». Все смеялись, и кризис, какой он был, утих в облегченной болтовне о том, как трудно будет получить билеты.

В короткие сроки Хрущев собрал свое стадо и пошел к двери. Все последовали за ним. Американцы быстро сформировали линию, чтобы пожелать ему должного прощания. Когда советский лидер прошел мимо меня, он сделал паузу и бросил комментарий своим друзьям: «Вот Петр Великий, - сказал он, - а Жуков говорит, что он может пить». Я никогда не говорил Хрущеву правду, но всю историю я рассказал Болену позже вечером.

«Ты меня там на мгновение волновал», - признался он.«Я не знал, куда ты идешь».

«Я тоже», - ответил я.

Выдержка из года, когда я был Петром Великим 1956 г. - Хрущев, призрак Сталина и молодой американец в России, г. Марвин Калб, с разрешения издательства Brookings Institution Press.

Подпишитесь на Inside TIME.Будьте первым, кто увидит новую обложку TIME и доставит наши самые интересные истории прямо на ваш почтовый ящик.

Спасибо!

В целях вашей безопасности мы отправили электронное письмо с подтверждением на указанный вами адрес.Нажмите на ссылку, чтобы подтвердить свою подписку и начать получать наши информационные бюллетени. Если вы не получите подтверждение в течение 10 минут, проверьте папку со спамом.

Свяжитесь с нами по адресу [email protected]

,

Смотрите также